Смоленская область

Карта БПЛА и история тревог: сообщения об угрозе беспилотников, ракетной опасности и отбое по региону и его районам.

Угроза БПЛА
Обновлено 5 ч назад
Что делать
Экстренная служба 112
ⓘ Данные собираются из публичных Telegram-каналов мониторинга и могут быть неточны или запаздывать. Сервис не заменяет официальные системы оповещения. При угрозе жизни звоните 112. Источники и методика.

История инцидентов

Загрузка карты районов…
Загрузка объектов региона...
БПЛА5 ч назад
Смоленская область Опасность по БПЛА Повторно
Радар.ру | Смоленская область ( обстрелы, БПЛА, ракеты, сводки )
БПЛА5 ч назад
Калужская область Смоленская область Опасность по БПЛА
Радар по всей России | БПЛА
БПЛА5 ч назад
📣 Опасность БПЛА в Смоленской области В Смоленской области объявлена опасность по БПЛА. Жителям рекомендуется сохранять бдительность. 📍 Регион: Смоленская область ️⚡️ Уровень: Высокий
БПЛА Россия - мониторинг
БПЛА5 ч назад
Смоленская область Опасность по БПЛА
Радар ВРВ • Оповещения по тылу
Отбой5 ч назад
Калужская область Смоленская область Орловская область Тверская область Отбой опасности по БПЛА
Радар по всей России | БПЛА
Отбой6 ч назад
📣 Отбой опасности БПЛА в двух областях В Калужской и Смоленской областях объявлен отбой опасности по БПЛА. Угроза миновала. 📍 Регион: Калужская область; Смоленская область ️⚡️ Уровень: Нет угрозы
БПЛА Россия - мониторинг
Отбой6 ч назад
Калужская область Смоленская область Отбой опасности по БПЛА
Радар ВРВ • Оповещения по тылу
БПЛА9 ч назад
Смоленская область Опасность по БПЛА
Радар.ру | Смоленская область ( обстрелы, БПЛА, ракеты, сводки )
БПЛА9 ч назад
Калужская область Смоленская область Орловская область Опасность по БПЛА
Радар по всей России | БПЛА
БПЛА9 ч назад
📣 Опасность БПЛА в двух областях В Калужской и Смоленской областях объявлена опасность по БПЛА. Жителям рекомендуется сохранять бдительность. 📍 Регион: Калужская область; Смоленская область ️⚡️ Уровень: Высокий
БПЛА Россия - мониторинг
БПЛА9 ч назад
Калужская область Смоленская область Опасность по БПЛА
Радар ВРВ • Оповещения по тылу
Отбой10 ч назад
📣 Отбой опасности БПЛА в Смоленской области В Смоленской области объявлен отбой опасности по БПЛА. Угроза миновала. 📍 Регион: Смоленская область ️⚡️ Уровень: Нет угрозы
БПЛА Россия - мониторинг
Отбой10 ч назад
Смоленская область Отбой опасности по БПЛА
Радар ВРВ • Оповещения по тылу
БПЛА· Краснинский11 ч назад
📣 Фиксация БПЛА в Краснинском районе В Краснинском районе Смоленской области зафиксирован БПЛА. Воздушная обстановка находится под наблюдением. 📍 Регион: Смоленская область ️⚡️ Уровень: Высокий
БПЛА Россия - мониторинг
БПЛА· Краснинский11 ч назад
Краснинский район Смоленская область Фиксация БПЛА
Радар ВРВ • Оповещения по тылу
БПЛА· Сафоновский13 ч назад
Вяземский район Сафоновский район Смоленская область Фиксация БПЛА
Радар.ру | Смоленская область ( обстрелы, БПЛА, ракеты, сводки )
БПЛА· Сафоновский13 ч назад
Вяземский район Сафоновский район Смоленская область Фиксация БПЛА
Радар по всей России | БПЛА
БПЛА13 ч назад
📣 Фиксация БПЛА в Вяземском районе В Вяземском районе Смоленской области зафиксирован БПЛА. Воздушная обстановка в регионе под контролем. 📍 Регион: Смоленская область ️⚡️ Уровень: Высокий
БПЛА Россия - мониторинг
БПЛА13 ч назад
Вяземский район Смоленская область Фиксация БПЛА
Радар ВРВ • Оповещения по тылу
БПЛА· Сафоновский13 ч назад
📣 Фиксация БПЛА в Сафоновском районе В Сафоновском районе Смоленской области зафиксирован БПЛА. Воздушная обстановка в регионе остается напряженной. 📍 Регион: Смоленская область ️⚡️ Уровень: Высокий
БПЛА Россия - мониторинг
БПЛА· Сафоновский13 ч назад
Сафоновский район Смоленская область Фиксация БПЛА
Радар ВРВ • Оповещения по тылу
БПЛА· Сафоновский13 ч назад
Починковский район Хиславичский район Монастырщинский район Глинковский район Ельнинский район Дорогобужский район Рославльский район Ершичский район Кардымовский район Смоленский район Сафоновский район ХолмЖирковский район Смоленская область Фиксации БПЛА
Радар.ру | Смоленская область ( обстрелы, БПЛА, ракеты, сводки )
БПЛА· Смоленский13 ч назад
Починковский район Хиславичский район Монастырщинский район Глинковский район Ельнинский район Дорогобужский район Рославльский район Ершичский район Кардымовский район Смоленский район Сафоновский район ХолмЖирковский район Смоленская область Фиксации БПЛА
Радар.ру | Смоленская область ( обстрелы, БПЛА, ракеты, сводки )
БПЛА· Кардымовский13 ч назад
Починковский район Хиславичский район Монастырщинский район Глинковский район Ельнинский район Дорогобужский район Рославльский район Ершичский район Кардымовский район Смоленский район Сафоновский район ХолмЖирковский район Смоленская область Фиксации БПЛА
Радар.ру | Смоленская область ( обстрелы, БПЛА, ракеты, сводки )
БПЛА· Ершичский13 ч назад
Починковский район Хиславичский район Монастырщинский район Глинковский район Ельнинский район Дорогобужский район Рославльский район Ершичский район Кардымовский район Смоленский район Сафоновский район ХолмЖирковский район Смоленская область Фиксации БПЛА
Радар.ру | Смоленская область ( обстрелы, БПЛА, ракеты, сводки )
БПЛА· Рославльский13 ч назад
Починковский район Хиславичский район Монастырщинский район Глинковский район Ельнинский район Дорогобужский район Рославльский район Ершичский район Кардымовский район Смоленский район Сафоновский район ХолмЖирковский район Смоленская область Фиксации БПЛА
Радар.ру | Смоленская область ( обстрелы, БПЛА, ракеты, сводки )
БПЛА· Дорогобужский13 ч назад
Починковский район Хиславичский район Монастырщинский район Глинковский район Ельнинский район Дорогобужский район Рославльский район Ершичский район Кардымовский район Смоленский район Сафоновский район ХолмЖирковский район Смоленская область Фиксации БПЛА
Радар.ру | Смоленская область ( обстрелы, БПЛА, ракеты, сводки )
БПЛА· Ельнинский13 ч назад
Починковский район Хиславичский район Монастырщинский район Глинковский район Ельнинский район Дорогобужский район Рославльский район Ершичский район Кардымовский район Смоленский район Сафоновский район ХолмЖирковский район Смоленская область Фиксации БПЛА
Радар.ру | Смоленская область ( обстрелы, БПЛА, ракеты, сводки )
БПЛА· Глинковский13 ч назад
Починковский район Хиславичский район Монастырщинский район Глинковский район Ельнинский район Дорогобужский район Рославльский район Ершичский район Кардымовский район Смоленский район Сафоновский район ХолмЖирковский район Смоленская область Фиксации БПЛА
Радар.ру | Смоленская область ( обстрелы, БПЛА, ракеты, сводки )
БПЛА· Монастырщинский13 ч назад
Починковский район Хиславичский район Монастырщинский район Глинковский район Ельнинский район Дорогобужский район Рославльский район Ершичский район Кардымовский район Смоленский район Сафоновский район ХолмЖирковский район Смоленская область Фиксации БПЛА
Радар.ру | Смоленская область ( обстрелы, БПЛА, ракеты, сводки )
БПЛА· Хиславичский13 ч назад
Починковский район Хиславичский район Монастырщинский район Глинковский район Ельнинский район Дорогобужский район Рославльский район Ершичский район Кардымовский район Смоленский район Сафоновский район ХолмЖирковский район Смоленская область Фиксации БПЛА
Радар.ру | Смоленская область ( обстрелы, БПЛА, ракеты, сводки )
БПЛА· Починковский13 ч назад
Починковский район Хиславичский район Монастырщинский район Глинковский район Ельнинский район Дорогобужский район Рославльский район Ершичский район Кардымовский район Смоленский район Сафоновский район ХолмЖирковский район Смоленская область Фиксации БПЛА
Радар.ру | Смоленская область ( обстрелы, БПЛА, ракеты, сводки )
БПЛА· Холм-Жирковский13 ч назад
Починковский район Хиславичский район Монастырщинский район Глинковский район Ельнинский район Дорогобужский район Рославльский район Ершичский район Кардымовский район Смоленский район Сафоновский район Холм-Жирковский район Смоленская область Фиксации БПЛА
Радар по всей России | БПЛА
БПЛА· Сафоновский13 ч назад
Починковский район Хиславичский район Монастырщинский район Глинковский район Ельнинский район Дорогобужский район Рославльский район Ершичский район Кардымовский район Смоленский район Сафоновский район Холм-Жирковский район Смоленская область Фиксации БПЛА
Радар по всей России | БПЛА
БПЛА· Смоленский13 ч назад
Починковский район Хиславичский район Монастырщинский район Глинковский район Ельнинский район Дорогобужский район Рославльский район Ершичский район Кардымовский район Смоленский район Сафоновский район Холм-Жирковский район Смоленская область Фиксации БПЛА
Радар по всей России | БПЛА
БПЛА· Кардымовский13 ч назад
Починковский район Хиславичский район Монастырщинский район Глинковский район Ельнинский район Дорогобужский район Рославльский район Ершичский район Кардымовский район Смоленский район Сафоновский район Холм-Жирковский район Смоленская область Фиксации БПЛА
Радар по всей России | БПЛА
БПЛА· Ершичский13 ч назад
Починковский район Хиславичский район Монастырщинский район Глинковский район Ельнинский район Дорогобужский район Рославльский район Ершичский район Кардымовский район Смоленский район Сафоновский район Холм-Жирковский район Смоленская область Фиксации БПЛА
Радар по всей России | БПЛА
БПЛА· Рославльский13 ч назад
Починковский район Хиславичский район Монастырщинский район Глинковский район Ельнинский район Дорогобужский район Рославльский район Ершичский район Кардымовский район Смоленский район Сафоновский район Холм-Жирковский район Смоленская область Фиксации БПЛА
Радар по всей России | БПЛА
БПЛА· Дорогобужский13 ч назад
Починковский район Хиславичский район Монастырщинский район Глинковский район Ельнинский район Дорогобужский район Рославльский район Ершичский район Кардымовский район Смоленский район Сафоновский район Холм-Жирковский район Смоленская область Фиксации БПЛА
Радар по всей России | БПЛА
БПЛА· Ельнинский13 ч назад
Починковский район Хиславичский район Монастырщинский район Глинковский район Ельнинский район Дорогобужский район Рославльский район Ершичский район Кардымовский район Смоленский район Сафоновский район Холм-Жирковский район Смоленская область Фиксации БПЛА
Радар по всей России | БПЛА
БПЛА· Глинковский13 ч назад
Починковский район Хиславичский район Монастырщинский район Глинковский район Ельнинский район Дорогобужский район Рославльский район Ершичский район Кардымовский район Смоленский район Сафоновский район Холм-Жирковский район Смоленская область Фиксации БПЛА
Радар по всей России | БПЛА
БПЛА· Монастырщинский13 ч назад
Починковский район Хиславичский район Монастырщинский район Глинковский район Ельнинский район Дорогобужский район Рославльский район Ершичский район Кардымовский район Смоленский район Сафоновский район Холм-Жирковский район Смоленская область Фиксации БПЛА
Радар по всей России | БПЛА
БПЛА· Хиславичский13 ч назад
Починковский район Хиславичский район Монастырщинский район Глинковский район Ельнинский район Дорогобужский район Рославльский район Ершичский район Кардымовский район Смоленский район Сафоновский район Холм-Жирковский район Смоленская область Фиксации БПЛА
Радар по всей России | БПЛА
БПЛА· Починковский13 ч назад
Починковский район Хиславичский район Монастырщинский район Глинковский район Ельнинский район Дорогобужский район Рославльский район Ершичский район Кардымовский район Смоленский район Сафоновский район Холм-Жирковский район Смоленская область Фиксации БПЛА
Радар по всей России | БПЛА
БПЛА· Холм-Жирковский13 ч назад
📣 Фиксация БПЛА в Смоленской области В Сафоновском и Холм-Жирковском районах Смоленской области зафиксированы БПЛА. Воздушная обстановка остаётся напряжённой. 📍 Регион: Смоленская область ️⚡️ Уровень: Высокий
БПЛА Россия - мониторинг
БПЛА· Сафоновский13 ч назад
📣 Фиксация БПЛА в Смоленской области В Сафоновском и Холм-Жирковском районах Смоленской области зафиксированы БПЛА. Воздушная обстановка остаётся напряжённой. 📍 Регион: Смоленская область ️⚡️ Уровень: Высокий
БПЛА Россия - мониторинг
БПЛА· Ершичский13 ч назад
📣 Фиксация БПЛА в Смоленской области В Рославльском и Ершичском районах Смоленской области зафиксированы БПЛА. Воздушная обстановка в регионе остаётся напряжённой. 📍 Регион: Смоленская область ️⚡️ Уровень: Высокий
БПЛА Россия - мониторинг
БПЛА· Рославльский13 ч назад
📣 Фиксация БПЛА в Смоленской области В Рославльском и Ершичском районах Смоленской области зафиксированы БПЛА. Воздушная обстановка в регионе остаётся напряжённой. 📍 Регион: Смоленская область ️⚡️ Уровень: Высокий
БПЛА Россия - мониторинг
БПЛА· Смоленск13 ч назад
📣 Фиксация БПЛА в Смоленской области В Кардымовском и Смоленском районах Смоленской области зафиксированы БПЛА. Воздушная обстановка остаётся напряжённой. 📍 Регион: Смоленская область ️⚡️ Уровень: Высокий
БПЛА Россия - мониторинг
БПЛА· Кардымовский13 ч назад
📣 Фиксация БПЛА в Смоленской области В Кардымовском и Смоленском районах Смоленской области зафиксированы БПЛА. Воздушная обстановка остаётся напряжённой. 📍 Регион: Смоленская область ️⚡️ Уровень: Высокий
БПЛА Россия - мониторинг